Polar Serie G Aufsatzkühlvitrine 7 x GN1/4 7 x GN1/4 │ Maße: 43,5(H) x 150(B) x 33(T)cm │ Kühlmittel: R600a
- Marke: Polar
- Modell: G609
- Verfügbar: 2 Woche
720,50 CHF
Innovative und vielseitige Aufsatzzubereitungsvitrine zum Servieren und Vorbereiten mit Sicherheitsglas umgeben. Geeignet für bis zu 10cm tiefe GN-Behälter. FCKW-frei. Erhältlich in vier Längen. Gastronormbehälter sind separat erhältlich.
KÄLTEMITTEL: R600a
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 8°C
ABMESSUNGEN: 43,5(H) x 150(B) x 33(T)cm
MATERIAL: Edelstahl 304
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 4cm
ENERGIE: 150W │ 220-240V │ 1A
für 7 x 1/4 GN
Einfach zu reinigen
Einfach zu bedienen durch digitalen Display mit digitaler Temperaturkontrolle
Sicherheitsglas
Stabile Rollen zum leichten Verschieben
Manuelles Abtauen
Keine Kondensations dank Dauerverdampfung
Anschrauben der Glasplatte erforderlich
Stichworte: Polar Serie G Aufsatzkühlvitrine 7 x GN1/4 7 x GN1/4 │ Maße: 43, 5(H) x 150(B) x 33(T)cm │ Kühlmittel: R600a
| Standard | |
| Abmessungen | 43,5(H) x 150(B) x 33(T)cm |
| Energie | 150W │ 220-240V │ 1A |
| Isolierung | 4cm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 8°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.


