Polar Serie G Aufsatzkühlvitrine für 3x GN1/3 + 1x GN1/2 150W | Kapazität: 3x GN1/3 + 1x GN1/2 | R600a
- Marke: Polar
- Modell: GD875
- Verfügbar: 2 Woche
654,50 CHF
Innovative Aufsatzkühlvitrine ausgestattet mit Glaswänden. Auswahl aus Geräten für GN 1/4 oder GN 1/3 Behälter bis 100mm tief.
KÄLTEMITTEL: R600a
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 8°C
ABMESSUNGEN: 43,5(H) x 120(B) x 39,5(T)cm
ABMESSUNGEN AUSSEN: 200(H) x 134(B) x 70(T)cm
KAPAZITÄT: 3x GN1/3 und 1x GN1/2
MATERIAL: Edelstahl und Glas
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 4cm
ENERGIE: 230V, 150W, 1A
3x GN1/3 und 1x GN1/2 (separat verkauft)
Einfach zu reinigen
Benutzerfreundliche digitale Temperatureinstellung und digitales Anzeigefeld
Glasaufsatz
Stabile Füße
Manuelle Abtauung
Verdampfer verhindert, dass sich Feuchtigkeit ansammelt
Glas muss noch angebracht werden
Stichworte: Polar Serie G Aufsatzkühlvitrine für 3x GN1/3 + 1x GN1/2 150W | Kapazität: 3x GN1/3 + 1x GN1/2 | R600a
| Standard | |
| Abmessungen | 43,5(H) x 120(B) x 39,5(T)cm |
| Abmessungen aussen | 200(H) x 134(B) x 70(T)cm |
| Energie | 230V, 150W, 1A |
| Isolierung | 4cm |
| Kapazität | 3x GN1/3 und 1x GN1/2 |
| Material | Edelstahl und Glas |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 8°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.


