Polar Serie C Display Gefrierschrank 365L Kapazität: 365L | 1 Tür | Weiß
- Marke: Polar
- Modell: CB921
- Verfügbar: 2 Woche
1.759,50 CHF
KÄLTEMITTEL: R290
TEMPERATURBEREICH: -25°C bis -10°C
ABMESSUNGEN: 185,5(H) x 60(B) x 62(T)cm
ABMESSUNGEN INNEN: 162(H) x 47,1(B) x 48(T)cm
KAPAZITÄT: 365L
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 6cm
ENERGIE: 2,35A | 500W
Doppelverglaste abschließbare Tür
Attraktive, einfach zu reinigende weiße Außenstruktur
Feststellbare Rollen an der Hinterseite für einfaches Positionieren
Slimline - 600mm Breite, perfekt für kleinere Räume
LED-Bedienfeld und Display
Stichworte: Polar Serie C Display Gefrierschrank 365L Kapazität: 365L | 1 Tür | Weiß
| Standard | |
| Abmessungen | 185,5(H) x 60(B) x 62(T)cm |
| Abmessungen innen | 162(H) x 47,1(B) x 48(T)cm |
| Energie | 2,35A | 500W |
| Isolierung | 6cm |
| Kapazität | 365L |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | -25°C bis -10°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R290 |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.


