Polar Serie C Display Kühlschrank 400L Kapazität: 400L | 1 Tür | Weiß
- Marke: Polar
- Modell: CD087
- Verfügbar: 2 Woche
1.198,00 CHF
Abschließbare Displaykühlung mit elektronischer Steuerung, Innenbeleuchtung und an der Rückseite mit Rollen. FCKW-frei.
KÄLTEMITTEL: R600a
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 8°C
ABMESSUNGEN: 185(H) x 60(B) x 60(T)cm
KAPAZITÄT: 400L
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 4cm
3 verstellbare Roste und 1 Bodenrost
Selbstschließende Tür
Einfach zu reinigende weiße Außenbeschichtung
Abschließbar
Tür mit wechselbarem Anschlag
Stichworte: Polar Serie C Display Kühlschrank 400L Kapazität: 400L | 1 Tür | Weiß
| Standard | |
| Abmessungen | 185(H) x 60(B) x 60(T)cm |
| Isolierung | 4cm |
| Kapazität | 400L |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 8°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.







