Polar Serie C Edelstahl Kühlschrank Tischmodell 150L Edelstahl. Eintürig.
- Marke: Polar
- Modell: CD080
- Verfügbar: 2 Woche
633,50 CHF
Abschließbare Tischmodelle mit digitale LED-Temperaturanzeige und elektronischer Steuerung und hinteren Rollen für Wendigkeit. FCKW-frei.
KÄLTEMITTEL: R600a
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 5°C
ABMESSUNGEN: 85,5(H) x 60(B) x 58,5(T)cm
KAPAZITÄT: 150L
MATERIAL: Edelstahl
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 4cm
ENERGIE: 150W, 230V
Edelstahlgehäuse
Abschließbare Tür
2 verstellbare Roste und 1 Bodenrost
Max. Umgebungstemperatur: 32°C
Isolierungsstärke: 40mm
Maximale Umgebungstemperatur 32°C
Stichworte: Polar Serie C Edelstahl Kühlschrank Tischmodell 150L Edelstahl. Eintürig.
| Standard | |
| Abmessungen | 85,5(H) x 60(B) x 58,5(T)cm |
| Energie | 150W, 230V |
| Isolierung | 4cm |
| Kapazität | 150L |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 5°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.



