Polar Serie C Kühlschrank Edelstahl 400L 185W/230V | 185,5 x 60 x 60cm | (Nutz)Kapazität: 400/238L | 4 Roste | 1-türig | Edelstahl
- Marke: Polar
- Modell: CD082
- Verfügbar: 2 Woche
936,00 CHF
Kühlung für leichte Nutzung mit digitalem LED-Temperaturdisplay und elektronischer Steuerung. Mit hinteren Rollen für Beweglichkeit. Kühlschrank verfügt über 4 verstellbare Roste und 1 Bodenrost und Gefrierschrank über 7 feste Trageroste. FCKW-frei
KÄLTEMITTEL: R600a / 75g
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 5°C
ABMESSUNGEN: 185(H) x 60(B) x 60(T)cm
ABMESSUNGEN INNEN: 162(H) x 48,4(B) x 47(T)cm
KAPAZITÄT: 400L
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 4cm
Abschließbar
4 verstellbare Roste
Isolierungsstärke: 40mm
Umdrehbare Tür mit austauschbaren Dichtungen
Digitales Bedienfeld und Anzeige
Stichworte: Polar Serie C Kühlschrank Edelstahl 400L 185W/230V | 185, 5 x 60 x 60cm | (Nutz)Kapazität: 400/238L | 4 Roste | 1-türig | Edelstahl
| Standard | |
| Abmessungen | 185(H) x 60(B) x 60(T)cm |
| Abmessungen innen | 162(H) x 48,4(B) x 47(T)cm |
| Isolierung | 4cm |
| Kapazität | 400L |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 5°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a / 75g |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.







