Polar C-Serie 44 Flaschen Tisch-Weinkühlschrank
- Marke: Polar
- Modell: CC067
- Verfügbar: 2 Woche
619,50 CHF
Polar C-Serie 44 Flaschen Tisch-Weinkühlschrank
|
|
|
Stichworte: Polar Serie C Weinkühlschrank 48 Flaschen Kapazität: 48 Flaschen x 750ml / 130L | Schwarz
| Standard | |
| Abmessungen | 82(H) x 55(B) x 57(T)cm |
| Energie | 220-240V | 85W | 0,6A |
| Isolierung | 3,5cm |
| Kapazität | 48 x 750ml Bordeauxflaschen |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 12°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.


