Polar Serie G Gastro Kühlvitrine 1-türig 600L Kapazität: 600L (Netto: 376L) | 1 Glastür | Silbergrau
- Marke: Polar
- Modell: CW197
- Verfügbar: 2 Woche
1.834,50 CHF
Abschließbare Kühlung mit Glastür. Ideal für Metzgereien oder Bauernhofläden. Vollautomatische Steuerung mit digitaler Anzeige. Festellbare Räder
KÄLTEMITTEL: R600a
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 8°C
ABMESSUNGEN: 201(H) x 68(B) x 80(T)cm
KAPAZITÄT: 10 x 2/1 GN (100mm tief)
MATERIAL: Edelstahl
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 6cm
ENERGIE: 300W
600L Brutto, 376L Netto (Nutzinhalt)
Edelstahlgehäuse und Innenausstattung aus Aluminium
Umluftkühlung für schnelle Temperaturwiederherstellung
3 verstellbare Roste und 1 Bodenrost
Semi-automatische Abtauung in off-cycle Zeitintervallen
Vollautomatische Steuerung mit digitaler Anzeige
6cm Isolierung
Stichworte: Polar Serie G Gastro Kühlvitrine 1-türig 600L Kapazität: 600L (Netto: 376L) | 1 Glastür | Silbergrau
| Standard | |
| Abmessungen | 201(H) x 68(B) x 80(T)cm |
| Energie | 300W |
| Isolierung | 6cm |
| Kapazität | 10 x 2/1 GN (100mm tief) |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 8°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.






