Polar Serie G Gastro Kühlvitrine 2-türig 1200L Kapazität 1200L (Netto: 770L)| 2 Türen | Silbergrau
- Marke: Polar
- Modell: CW198
- Verfügbar: 2 Woche
2.628,50 CHF
Abschließbare Kühlung mit Glastür. Ideal für Metzgereien oder Bauernhofläden. Vollautomatische Steuerung mit digitaler Anzeige. Festellbare Räder
KÄLTEMITTEL: R290
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 8°C
ABMESSUNGEN: 201(H) x 134(B) x 80(T)cm
KAPAZITÄT: 20 x 2/1 GN (100mm tief)
MATERIAL: Edelstahl
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 6cm
ENERGIE: 600W
Robustes, einfach zu reinigendes Edelstahlgehäuse und Aluminium-Innenausstattung
Umluftkühlung für schnelle Temperaturwiederherstellung
6 höhenverstellbare Roste und 2 Bodenroste
Off-cycle semi-automatische Abtauung in Zeitintervallen
Vollautomatische Steuerung mit digitaler Anzeige
Isolierdicke: 6cm
Stichworte: Polar Serie G Gastro Kühlvitrine 2-türig 1200L Kapazität 1200L (Netto: 770L)| 2 Türen | Silbergrau
| Standard | |
| Abmessungen | 201(H) x 134(B) x 80(T)cm |
| Energie | 600W |
| Isolierung | 6cm |
| Kapazität | 20 x 2/1 GN (100mm tief) |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 8°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R290 |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.



