Polar Serie G Gefrierschrank Edelstahl mit geteilter Tür 600L 600W/230V | 201 x 68 x 80cm | GN2/1-geeignet | (Nutz)Kapazität: 600/376L | 3 Roste | 1-türig (geteilt) |
- Marke: Polar
- Modell: CW194
- Verfügbar: 2 Woche
1.716,00 CHF
Gefrierschrank mit 50/50 geteilter Tür. Praktische Einteilung für Schnelldreher, die im oberen Teil untergebracht werden und deshalb auch nur die obere Tür zu öffnen ist. Dadurch kommt das Gerät schneller wieder auf die gewünschte Temperatur. Für den leichten bis mittleren Gebrauch in gewerblichen Küchen. Mit feststellbaren Rollen.
KÄLTEMITTEL: R290
TEMPERATURBEREICH: -20°C bis -10°C
ABMESSUNGEN: 201(H) x 68(B) x 80(T)cm
KAPAZITÄT: 10 x 2/1 GN (10cm tief)
MATERIAL: Edelstahl
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 6cm
ENERGIE: 600W
600L Bruttokapazität
Edelstahlgehäuse, von innen Aluminium
Umluftkühlung
3 verstellbare Roste und 1 Bodenschoner
Semi-automatische Abtauung mit Abtau-Intervall
Vollautomatische Steuerung mit digitaler Anzeige
60mm Isolierung
| Standard | |
| Abmessungen | 201(H) x 68(B) x 80(T)cm |
| Energie | 600W |
| Isolierung | 6cm |
| Kapazität | 10 x 2/1 GN (10cm tief) |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | -20°C bis -10°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R290 |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.




