Polar Serie G Kühlschrank Edelstahl 440L 250W/230V | 195 x 68,5 x 71cm | (Nutz)Kapazität: 440/313L | 3 Roste | 1-türig | Edelstahl
- Marke: Polar
- Modell: G590
- Verfügbar: 2 Woche
1.294,50 CHF
Preisgünstiges Gerät mit selbstschließender und abschließbarer Tür für leichte bis mittelschwere Nutzung in Küchen-& Cateringbereichen. Vollautomatische Steuerung mit digitaler Anzeige. Teilweise Abtauung in Zeitintervallen. Manuelle Abtauung regelmäßig notwendig. Einfach zu reinigen mit herausnehmbarem Filtereinsatz. Ausgestattet mit festellbaren Rollen. FCKW-frei.
KÄLTEMITTEL: R600a / 90g
TEMPERATURBEREICH: -2°C bis 5°C
ABMESSUNGEN: 195(H) x 68,5(B) x 71(T)cm
ABMESSUNGEN INNEN: 138(H) x 56(B) x 55,3(T)cm
KAPAZITÄT: 440L
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 6cm
Die Unterbaukühlung zieht kühlere Luft vom Boden an
Mit 3 robusten, verstellbaren Rosten
Robuste feststellbare Rollen sorgen für leichtes Manövrieren
Benutzerfreundliche Bedienung mit Digitalanzeige
Sichere, abschließbare selbstschließende Tür
Umluftkühlung für eine schnelle Rückgewinnung der Temperatur
Stichworte: Polar Serie G Kühlschrank Edelstahl 440L 250W/230V | 195 x 68, 5 x 71cm | (Nutz)Kapazität: 440/313L | 3 Roste | 1-türig | Edelstahl
| Standard | |
| Abmessungen | 195(H) x 68,5(B) x 71(T)cm |
| Abmessungen innen | 138(H) x 56(B) x 55,3(T)cm |
| Isolierung | 6cm |
| Kapazität | 440L |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | -2°C bis 5°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a / 90g |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.





