Polar Serie G Pizzakühltisch 2-türig 288L Pizzatisch mit Marmorplatte, 2-türig.
- Marke: Polar
- Modell: G603
- Verfügbar: 2 Woche
962,50 CHF
Zubereitungskühltisch mit Marmorarbeitsplatte und geschütztem Aufbau mit GN-Bereich. Elektronische Steuerung mit digitaler Anzeige. Teilweise Abtauung in Zeitintervallen. Manuelle Abtauung regelmäßig notwendig. FCKW-frei. GN Behälter separat erhältlich.
KÄLTEMITTEL: R600a
TEMPERATURBEREICH: 2°C bis 8°C
ABMESSUNGEN: 110(H) x 90(B) x 70(T)cm
KAPAZITÄT: 288L
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 3,5cm
Stichworte: Polar Serie G Pizzakühltisch 2-türig 288L Pizzatisch mit Marmorplatte, 2-türig.
| Standard | |
| Abmessungen | 110(H) x 90(B) x 70(T)cm |
| Isolierung | 3,5cm |
| Kapazität | 288L |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 2°C bis 8°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.




