Polar Serie U 2-türiger GN-Kühltisch 214L 230V | 65 x 136 x 70cm | (Nutz)Kapazität: 214L/127L | 2 Türen
- Marke: Polar
- Modell: DA462
- Verfügbar: 2 Woche
1.244,00 CHF
Perfekt für kommerzielle Küchen mit beschränktem Platz -die Kültische von Polar bieten gekühlte Lagerung und Thekenplatz für andere Geräte wie Grillplatten und elektrische Kochplatten.
KÄLTEMITTEL: R600a / 95g
TEMPERATURBEREICH: -2°C bis 8°C
ABMESSUNGEN: 65(H) x 136(B) x 70(T)cm
KAPAZITÄT: 214L
MATERIAL: Edelstahl
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
214L
Zwangskühlung
1 Ablage pro Tür
Semi-automatische Abtauung in Zeitintervallen
Digitales Bedienfeld
50mm Isolierung
Auf Rollen für Wendigkeit
Stichworte: Polar Serie U 2-türiger GN-Kühltisch 214L 230V | 65 x 136 x 70cm | (Nutz)Kapazität: 214L/127L | 2 Türen
| Standard | |
| Abmessungen | 65(H) x 136(B) x 70(T)cm |
| Kapazität | 214L |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | -2°C bis 8°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R600a / 95g |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.



