Polar Serie U Tiefkühltisch 2-türig 282L Arbeitstisch mit Gefrierschrank, 2-türig, -10°C bis -20°C.
- Marke: Polar
- Modell: G599
- Verfügbar: 2 Woche
1.683,00 CHF
Ideal für Extra-Raum in der Küche. Thekenschränke sind mit Kühl- oder Gefrierbereich ausgestattet. Komplett Semi-automatische Abtauung mit Abtau-Intervall mit Heizelement und digitaler Anzeige. FCKW-frei. Ausgestattet mit sperrbaren Schwenkrädern für einfaches Verschieben, 70cm Modelle sind für GN-Behälter geeignet.
KÄLTEMITTEL: R290
TEMPERATURBEREICH: -20°C bis -10°C
ABMESSUNGEN: 86(H) x 136(B) x 70(T)cm
KAPAZITÄT: 282L
MATERIAL/INNEN: Edelstahl Innenseite
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 6cm
ENERGIE: 220-240V
2 stabile,verstellbare Roste
Leicht zu reinigen
Nutzerfreundliche Temperaturregelung und -anzeige
Stabile Türen schließen selbstätig
Robuste Rollen mit Bremsen ermöglichen leichtes Verschieben
Automatische Abtauung
Schnelle Abkühlung durch ventilatorunterstützte Kühlung
Schnelles Ein- und Ausräumen bei Gebrauch mit 1/1 GN
Stichworte: Polar Serie U Tiefkühltisch 2-türig 282L Arbeitstisch mit Gefrierschrank, 2-türig, -10°C bis -20°C.
| Standard | |
| Abmessungen | 86(H) x 136(B) x 70(T)cm |
| Energie | 220-240V |
| Isolierung | 6cm |
| Kapazität | 282L |
| Material innen | Edelstahl Innenseite |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | -20°C bis -10°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R290 |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.



