True 2-türiger Gefrierschrank Edelstahl 991L Edelstahl und Aluminium. 2-türig. Modell: T-35FZ.
- Marke: True
- Modell: CC227
- Verfügbar: 2 Woche
5.637,50 CHF
Abschließbar mit einem ausbalanciertem Kühlsystem, welches dafür sorgt die Temperatur schneller zu erreichen und zu halten. Dadurch bleiben Lebensmittel länger frisch und Kosten werden eingespart. Sehr gute Qualität. Schaumisolierung, runde Ecken für eine einfache Reinigung und Innenbeleuchtung. Ausgestattet mit Rollen für einfaches verschieben. FCKW-frei.
KÄLTEMITTEL: R404a
TEMPERATURBEREICH: -18°C bis -20°C
ABMESSUNGEN: 207,4(H) x 100,4(B) x 75(T)cm
KAPAZITÄT: 991L
SPANNUNG: 230V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 4,2cm
ENERGIE: 924W. 4,2A
Vorderseite aus Edelstahl und Seitenwände/Interieur aus Aluminium
8 Roste
Inklusive Rollen (Selbstmontage)
Stichworte: True 2-türiger Gefrierschrank Edelstahl 991L Edelstahl und Aluminium. 2-türig. Modell: T-35FZ.
| Standard | |
| Abmessungen | 207,4(H) x 100,4(B) x 75(T)cm |
| Energie | 924W. 4,2A |
| Isolierung | 4,2cm |
| Kapazität | 991L |
| Spannung | 230V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | -18°C bis -20°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R404a |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.

