True Edelstahl Kühlschrank Tischmodell 147L Edelstahl. Eintürig. Modell: TUC-24-HC.
- Marke: True
- Modell: CC665
- Verfügbar: 2 Woche
2.304,50 CHF
Kompaktes Modell mit ausgebalanciertem Kühlsystem zum Frischhalten von Lebensmitteln. Mechanische Steuerung mit Digitalanzeige. Rückseite mit Rollen ausgestattet für einfaches verschieben. FCKW-frei.
KÄLTEMITTEL: R290
TEMPERATURBEREICH: 0,5°C bis 3,3°C
ABMESSUNGEN: 80,4(H) x 61(B) x 62,9(T)cm
KAPAZITÄT: 147L
SPANNUNG: 220V
STECKER: Ja
ISOLIERUNG: 4,2cm
Edelstahl
2 Roste je 50,8(B) x 35,3(T)cm
Neue HC-Version mit umweltfreundlichem und energieeffizientem Kältemittel R290.
Stichworte: True Edelstahl Kühlschrank Tischmodell 147L Edelstahl. Eintürig. Modell: TUC-24-HC.
| Standard | |
| Abmessungen | 80,4(H) x 61(B) x 62,9(T)cm |
| Isolierung | 4,2cm |
| Kapazität | 147L |
| Spannung | 220V |
| Stecker | Ja |
| Temperaturbereich | 0,5°C bis 3,3°C |
| Garantie | 12 Monate |
| Kältemittel | R290 |
-
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, Vereine und öffentliche Einrichtungen (Rechnungsadresse).
-
Versandkostenfreie* Lieferung innerhalb der Schweiz.
-
Geräte, die ohne Stecker oder ohne Anschlusskabel ausgeliefert werden, müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Spültechnik-Geräte müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Gasgeräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden. Die Umrüstung der Gas-Art muss von einem Fachmann durchgeführt werden.
-
Kühltechnik-Geräte müssen von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Geräte mit Festwasseranschluss müssen, mit einer geeigneten Wasseraufbereitung, von einem Fachmann installiert und in Betrieb genommen werden.
-
Dieses Produkt ist CE-zertifiziert und erfüllt die geltenden EN-Normen. Unsere Produkte haben keine SVGW-Zertifizierung.
-
Die Abbildungen können von der Originalware abweichen.

